Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

В Александрове новый начальник ОМВД.

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Владимирской области полковник внутренней службы Павел Алексахин представил личному составу нового начальника отдела ОМВД России по Александровскому району подполковника полиции Дениса Николаевича Левина.

Представляя нового начальника, Алексахин Павел Викторович отметил, что в органах внутренних дел Денис Левин служит с 2004 года. Начинал свою службу в должности оперуполномоченного уголовного розыска УВД округа Александров. До апреля 2020 год проработал в должности заместителя начальника ОМВД России по Александровскому району - начальника полиции, с апреля по начало сентября 2020 года отработал начальником межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный». Окончил Московский университет МВД России. За время служебной деятельности зарекомендовал себя с положительной стороны. За высокие достижения неоднократно поощрялся ведомственными наградами.

В настоящее время вернулся в ОМВД России по Александровскому району на должность начальника ОМВД России по Александровскому району.

Пресс – служба ОМВД России по Александровскому району

Комментарии
Комментариев пока нет