+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Спортсмен из Александрова, Владимир Орлов завоевал Кубок Чемпиона России.

?
Cпортсмен из Александрова стал Чемпионом России по каратэ (ВБЕ) и закрепил место в сборной страны.

С 19-22 марта 2021 года в городе Лобня МО состоялся Чемпионат России по ВБЕ (восточное боевое единоборство) в дисциплине shito-ryu.

На Чемпионате принимали участие спортсмены из 20 регионов РФ — от Кавказа до Урала. Соревнования проходили в течение двух дней: в первый день принимали участие юные каратисты от 10-17 лет, во второй — категории 8-9 лет, 18, и 18+.По нашей информации конкуренция на Чемпионате была жесткой. В каждой категории соревновались в среднем 20-25 каратистов. Владимирская область тоже принимала участие.

Представитель 33 региона на Чемпионате России по ВБЕ из Александровского района — Владимир Орлов. С гордостью можем сказать, что в весе 80 кг + кумитэ мужчины золотую медаль и кубок Чемпиона России завоевал Орлов Владимир, одержав победу в 5 поединках. Тренер из Александрова победил представителей из МО, Крыма, Алтайского края, Воронежской и Вологодской областей. Последнего выиграл в сухую (8:0).

Как уточняет Владимир Орлов, в этот раз судейство не особо отличалось качеством. В каждом бою приходилось упорно доказывать свое лидерство. В результате уверенная победа, звание трехкратного чемпиона России, трехкратного обладателя кубка России и самое главное — закрепление в составе национальной сборной по ВБЕ у нашего спортсмена!