Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
28 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
31 Октября 12:27
458
Спорт 0 комментариев

Спортивно-патриотическое мероприятие "Челлендж" прошло в Ледовой арене "Рекорд" в Александрове.

НОВОСТИ СПОРТА

2-ое силового испытание - челлендж - жим гантели весом 50 кг одной рукой стоя.

30 октября в конферец-зале Ледовой арены «Рекорд» состоялось награждение победителей и участников 2-ого силового испытания — челленджа — жим гантели весом 50 кг одной рукой стоя.
Юрий Новичков это упражнение выполняет сам и предлагает выполнить всем жителям и спортсменам Александровского района по установленным правилам.

В теплой обстановке за столом с чаем и сладостями победители челленджа Наумов Максим и Липатов Роман были награждены грамотой и сертификатом, а все участники награждены грамотами, среди которых по IPF калькулятору выявлен победитель — Кукушкин Дмитрий.

На награждении присутствовали первый заместитель главы администрации Александровского района — В.А. Лянной и начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района — Ю.А. Сергеев.

На мероприятии В.А. Лянной обратился с приветственным словом от имени Главы администрации Александровского района Кузнецовой Анны Васильевны и и.о. заместителя главы администрации по вопросам социальной политики культуры и спорта Сергеевой Ирины Константиновны.

Юрий Новичков презентовал 3 челлендж - жим лежа, штанги весом 150 кг на горизонтальной скамье узким хватом.

Надо сказать, что подобный челледж является спортивно-патриотическим мероприятием и является по форме и содержанию уникальным — подобного нет ни в России, ни в Мире.

#спорт_АР

Комментарии
Комментариев пока нет