Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
23 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Совет ветеранов ОМВД России по Александровскому району провел отчетно-выборное собрание по итогам деятельности за 2016 год

15 декабря 2016 года Советом ветеранов ОМВД России по Александровскому району проведено отчетно-выборное собрание по итогам деятельности за 2016 год. На собрании присутствовали ветераны, руководители отделов и служб ОМВД, председатель Совета ветеранов ОВО и ВВ Владимирской области Б.Г. Пелевин, врио начальника ОМВД России по Александровскому району подполковник полиции Д.Н. Левин, председатель Совета ветеранов Александровского района Л.А. Подкорытова.
Открыл собрание председатель Совета ветеранов ОМВД России по Александровскому району А.А. Анисимов, который сообщил, что Совет в 2016 году проделал значимую работу по организационному укреплению ветеранской организации. Выступающий подчеркнул, что основными направлениями работы Совета являются социально-правовая защита ветеранов ОМВД, культурно-массовая работа, наставничество и обучение молодых сотрудников. По итогам доклада работу Совета ветеранов собрание признали удовлетворительной.
Затем выступили с информацией о состоянии оперативно-служебной обстановки в районе и кадровой работы в ОМВД начальник штаба ОМВД России по Александровскому району подполковник внутренний службы Е.В. Сергеева и начальник ОРЛС ОМВД России по Александровскому району Н.В. Зайцева
С заключительным словом выступил председатель Совета ветеранов УВД и ВВ Владимирской области Б.Г. Пелевин, который положительно оценил работу ветеранской организации ОМВД России по Александровскому району и довел до собравшихся информацию по линии пенсионной и медико-санитарной служб.
Не менее важным вопросом было утверждение состава Совета ветеранов и выборы председателя совета, которым был утвержден А.А. Анисимов, а бывшему председателю А.В. Русину была вручена специальная грамота о признании его почетным председателем Совета ветеранов ОМВД России по Александровскому району. Отличившимся ветеранам также были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Комментарии
Комментариев пока нет