Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
18 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Сотрудники Александровского ОМВД по «горячим следам» задержали двух подозреваемых в краже велосипеда

Граждане 28 и 26 лет похитили велотранспортное средство, чтобы продать, а вырученные средства потратить по своему усмотрению
2 мая в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району обратился с заявлением 57-летний житель города Струнино. Мужчина пояснил, что в городе Александрове на улице Ануфриева была совершена кража его велосипеда марки «Омас».
В течение пяти минут после получения ориентировки из дежурной части, сотрудникам вневедомственной охраны удалось задержать подозреваемых в краже вместе с похищенным велосипедом. Ими оказались безработный 26-летний житель города Астрахани и его друг - ранее судимый 28-летний местный житель.
Подозреваемые были доставлены в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району. Впоследствии молодые люди пояснили сотрудникам полиции, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заметили возле одного из магазинов на улице Ануфриева города Александрова припаркованный велосипед, скрепленный тросом с цифровым замком. Поскольку их владелец длительное время отсутствовал, молодые люди решили похитить велотранспорт, чтобы впоследствии продать и потратить вырученные денежные средства на алкоголь.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.
Комментарии
Комментариев пока нет