Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Сегодня пройдет библиопанорама в библиотеке семейного чтения в Александрове.

Сегодня, 11 ноября в 12-00 часов в библиотеке семейного счастья для детей среднего и старшего школьного возраста пройдет библиопанорама «Жизнь Достоевского – его лучший роман».

В 2021 году культурное сообщество России отметит 200-летний юбилей Ф.М. Достоевского. По данным ЮНЕСКО, Достоевский сегодня – один из самых цитируемых и переводимых русских авторов в мире.

Библиотекарь расскажет читателям о непростом, наполненном трагическими событиями жизненном пути великого русского писателя, мыслителя, философа и публициста, признанного классика мировой литературы. В ходе мероприятия ребята узнают об интересных моментах биографии Федора Михайловича, познакомятся с его возлюбленными, которые оставили огромный след в жизни писателя. О Достоевском написано огромное количество книг, монографий, исследований, литературно-критических статей известных филологов, историков литературы, литературоведов. Такие издания имеются и в фонде библиотеки, с которыми сотрудники познакомят школьников и предложат к прочтению.

#культура_АР#библиотеки_АР#александров#александровскийрайон

Комментарии
Комментариев пока нет