Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Сегодня День города Александрова. Нам 243 года!!!

С ДНЕМ ГОРОДА, АЛЕКСАНДРОВ!

Сегодня город Александров отмечает своё 243-летие. Это общий праздник всех александровцев. И ещё один повод признаться в любви своей малой Родине.

Уверена, что каждого из нас с ним связывает что-то особенное: кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то − встретил свою первую любовь, кто-кто добился успехов в учебе, работе, а кто-то осуществил свою первую заветную мечту.Одним словом, праздник объединяет всех: и тех, кто здесь родился и вырос, и тех, кто по разным причинам приехал в наш город.

Особые слова благодарности и особые поздравления я хочу сегодня адресовать нашим ветеранам ‒ тем, кто защищал нашу страну, тем, кто честно и ответственно трудился на заводах, на стройках, во всех сферах народного хозяйства. Вы оставили нам хорошее наследие, и мы должны им воспользоваться и преумножить.

Сегодня уже современное поколение вписывает в его историю свои достижения. В городе строятся детские сады и спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству общественных и дворовых территорий, ремонту дорог.
Здесь комфортно жить и развиваться, реализовывать себя и воплощать мечты в реальность. И я убеждена, что с каждым годом наша маленькая столица будет становиться только привлекательнее и удобнее для жизни.

Несомненно, будущее города определяют его жители. Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и в каком городе будут жить наши дети и внуки! Впереди ждут новые достижения, интересные дела, яркие перспективы. Сообща мы сможем реализовать самые смелые планы и устремления.

Дорогие друзья! Любите наш город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, и его история будет складываться из ваших имён. С праздником! С Днём города!

Глава администрации Александровского района А.В. Кузнецова
https://vk.com/video-182691252_456239776


#Александров#Александровскийрайон#поздравление_АР#ДеньГородаАлександров#главаадминистрации_АР#АннаКузнецова#администрация_АР

Комментарии
Комментариев пока нет