Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
12 Октября 13:06
458
Бизнес 1 комментариев

Промышленность Балакирево показала себя!

11 октябряв поселке Балакирево Александровского района прошло праздничное мероприятие «День Балакиревского промышленного комплекса». Этот праздник имеет богатую историю. В советское время Балакиревский механический завод относился к Министерству среднего машиностроения, и день машиностроителя был одним из главных праздников завода и поселка. Новая история поселка — это динамичное развитие предприятий, жизнь и работа которых - пример трудолюбия и преданности родному дому.
Перед входом в праздничный зал прошла выставка выпускаемой продукции на предприятиях посёлка. Это и предметы быта и современные строительные материалы и устройства видеонаблюдения.

Открыл праздничное мероприятие Глава поселка Данилов Сергей Ефимович.В своих словах он отметил, что Балакирево – это не большой, но экономически развивающийся поселок, на территории которого успешно работают 45 предприятий, из них 21 предприятие относится к категории средних и крупных. Численность работающих – 3414 человек, что составляет 65 % от трудоспособного населения поселка. Эти цифры говорят о том, что поселок можно смело назвать промышленным. Объем продукции, выпущенной предприятиями п. Балакирево в 2018 году, составил более 5 млрд. руб.

Со словами поздравления к сотрудникам Балакиревского промышленного комплекса, жителям поселка и гостям праздника обратился Глава администрации Александровского района Дудоров Александр Николаевич: « Желаю благосклонности руководства, достойной оплаты, выполнения планов и хороших результатов труда в виде востребованной нынче продукции. Всем вам желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра!»

С приветственным словом обратился к присутствующим глава администрации БалакиревоПавлов Илья Викторович: «Желаю, чтобы на этом успехи нашего промышленного комплекса не прекратились, чтобы он и дальше развивался с большим прогрессом! Пусть здесь всегда будут царить дружба и взаимовыручка между сотрудниками, и пусть это приносит только хорошие результаты!»

Совет директоров предприятий существует с 2000 года. И все эти годы его возглавляет Кузьмин Сергей Михайлович.

Предприятия не только успешно работают, но и оказывают помощь учреждениям образования, культуры, спорта, за что им огромная благодарность.
Лучшим работникам предприятий Александр Николаевич вручил Благодарственные письма администрации Александровского района.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм были награждены:

  • Ильюшков Павел Владимирович - Заместитель директора по производству ООО «Эврика-СтройСервис».
  • Улитин Дмитрий Николаевич - Электромеханик холодильного оборудования ООО «МНПП «Инициатива».
  • Андреев Владимир Борисович - Водитель ООО «МНПП «Инициатива».
  • Михайлова Марина Эдуардовна - Инженер-технолог 1 категории АО «Газпром бытовые системы».
  • Липаткин Алексей Владимирович - Наладчик станков с программным управлением ООО «МеталлоФорм».
  • Якимов Александр Валерьевич - Сварщик на лазерных установках ООО «МеталлоФорм».
  • Яхиббаева Марина Вячеславовна - Ведущий менеджер ПДО ООО «Компания Металл Профиль».
  • Тихонова Андрея Георгиевича - Токарь ООО «НПП «Инпроком».

В завершение своих слов Александр Николаевич еще раз поздравил с праздником весь Балакиревский промышленный комплекс и пожелал дальнейших успехов в работе и личного благополучия в семьях.
В продолжение праздника состоялось награждение работников предприятий Почетными грамотами администрации п. Балакирево.

Так же на празднике был вручен кубок за самое доброе сердце «Почётному гражданину Александровского района», генеральному директору ООО «Строительная компания «Эврика» Выборнову Валерию Михайловичу.

Затем с творческим подарком и поздравлениями перед собравшимися выступил ансамбль «Новый звук» Областного дома культуры и искусства под руководством Натальи Парамоновой и Лауреата Всероссийских и международных конкурсов Сергея Горшкова.

Вся яркая история, самые значимые события - в блеске трудовых орденов и медалей, наших замечательных тружеников.

Честь и слава всем кто способствовал процветанию предприятий и нашей малой родины!
С праздником Вас!

Комментарии
Комментариев пока нет