Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Поздравляем с Днем строителя!

Уважаемые строители!
Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Профессия строителя — одна из самых важных, требующих полной самоотдачи. Ваш созидательный труд воплощается в красоту улиц и скверов, удобство домов и квартир. Без Вашей каждодневной работы было бы невозможно реализовать перспективные идеи и замыслы, сделать облик страны таким, каким он является сегодня.

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от Вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество Вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается Вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннееи комфортнее. Строительство - это всегда созидание и продвижение вперед.

В строительном комплексе Александровского района работают специалисты высочайшей квалификации, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе. Не случайно на протяжении последних лет Александровский район находится на втором месте по количеству вводимого жилья после города Владимира.

Благодарим всех работников строительной отрасли за труд, за высокий уровень работы, который способствует повышению качества жизни наших горожан. Пусть высокий профессионализм станет залогом успеха Вашей деятельности.

Желаем Вам стабильности и процветания, реализации значимых проектов, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, добра и счастья Вам и вашим близким.

#ДеньСтроителя#АлександровскийРайон

Комментарии
Комментариев пока нет