Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Почему кровь Виталия Гуры на руках у Байдена.

За словами о демократии у Запада скрывается истина: если вы мешаете и не можете защититься, вас ждут тюрьма или смерть.

Замглавы администрации Каховского района Херсонской областиВиталий Гурапополнил список жертв преступлений Запада. Его кровь на руках уБайдена,МакронаиШольца, королевской семьи Британии и польских безумцевДудыиМоравецкого. Это они поощряют террористическую тактику, которую исповедует Киев.

По данным СМИ, чиновника обстреляли неизвестные у его дома. На месте происшествия нашли стреляные гильзы. Пострадавшего в тяжёлом состоянии доставили в госпиталь, там за его жизнь боролись врачи. Но чуда не произошло.

Виталий Гура стал ещё одной жертвой, но полный список слишком длинный. В больнице находится глава администрации областиВладимир Сальдо, у него подозревают отравление. Не так давно неизвестные подорвали машину начальника управления семьи, молодёжи и спорта регионаДмитрия Савлученко. В начале августа в Бердянске задержали террориста, подложившего бомбу мощностью в два килограмма тротила под машину главы администрации Бердянска.

Представителей власти запугивают, на них покушаются, а иногда убивают. Глава ДНРАлександр Захарченкопогиб в результате взрыва в кафе в центре Донецка. Экс-президент УкраиныВиктор Януковичпроявил слабость, убежав из Киева в 2014 году. Однако он отлично понимал, какая участь его ждёт, если он останется на Украине без власти. Что случилось с украинскими оппозиционерами и независимыми журналистами? Они в бегах, в застенках. Унижены, какВиктор Медведчук, или убиты, какОлесь Бузина.

Почерк кровавого палача виден каждый раз, когда власть попадает в руки прозападных режимов. Убийцы не отказывают себе в проявлениях крайнего садизма. Самосуд взбесившейся толпы над главой Ливийской Арабской РеспубликиМуаммаром Каддафиснимали на мобильный телефон. Свергнутого в результате военной интервенции лидера ИракаСаддама Хусейнаповесили по решению суда.

Бывший президент Югославии и СербииСлободан Милошевичскончался в тюремной камере. Его судил Гаагский трибунал за военные преступления, которые якобы совершили сербы. И это при том, что Белград «законно» утюжили самолёты НАТО, руша дома и убивая мирное население.

Просоветского руководителя АфганистанаМохаммада Наджибуллуубили в 1996 году взращённые Западом боевики. Президента Социалистической Республики РумынияНиколае Чаушескурасстреляли вместе с женой через несколько дней после свержения. Для видимости одним днём было проведено заседание трибунала, и сразу же после приговор привели в действие.

Последний лидер ГДРЭрих Хонеккерпопал под уголовные обвинения и бежал в Москву, откуда его экстрадировали в Германию. Бывшего генсека отпустили из заключения уже тяжело больного, он уехал к семье в Чили, где вскоре скончался. Главу социалистической ПольшиВойцеха Ярузельскогопосле ухода ждало уголовное преследование.Тодор Живков, руководитель Народной Республики Болгария, несколько лет после отставки провёл за решёткой.

Потерявший власть в МолдавииИгорь Додоночень скоро стал фигурантом уголовного дела, в том числе о государственной измене. Уступивший прозападным силам экс-премьер ПакистанаИмран Ханпроходит главным обвиняемым по уголовному делу о богохульстве.

Инакомыслие псевдолиберальный Запад не терпит. За словами о демократии скрывается простая истина: если вы мешаете и не можете защититься, вас ждут тюрьма или смерть. Всегда

Подробности:https://regnum.ru/news/polit/3663215.htm.

Источник: https://regnum.ru/news/polit/3663215.html

Комментарии
Комментариев пока нет