Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Откровенное воровство при благоустройстве территорий в Александрове до сих пор продолжается?


⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀❗ВНИМАНИЕ❗
⠀⠀⠀⠀⠀⠀❗ВОРУЮТ НАШИ ДЕНЬГИ❗

После неоднократных проверок качества выполняемых работ по благоустройству придомовых территорий по улицам Энтузиастов 13, Кубасова 1, Красный переулок 2, Школа №13, Ануфриева и некоторых других улиц в городе Александров, которые выполнялись компанией ООО «Пионер» и ООО «Силквей», участниками Народного Патруля были выявлены и зафиксированы СЕРЬЕЗНЕЙШИЕ нарушения ГОСТов и СНИПов при установке бордюров, слоев песка, щебня и асфальта.

❗Об этих нарушениях был проинформирован Заместитель главы администрации Бессонов В.И. (уволился), Гусев П.В. (уволился после начала нашего расследования финансовых махинаций по чистке реки Серая).

А по откровенно «отмывочной» работе по благоустройству территории школы №13 была проинформирована Глава администрации Кузнецова А.В.

Мы ждали принятия каких-то мер по недопущению откровенного воровства на благоустройстве придомовых территорий. Нас уверяли, что работы, которые не были реально выполнены, будут убраны из сметы и муниципалитет сэкономит наши народные деньги, чтобы направить их на другие нужды района.

Однако сейчас мы видим, что Акты выполненных работ подписываются как есть. Никакая снятая асфальтная крошка или бордюрные камни, которые являются СОБСТВЕННОСТЬЮ района на приход не ставятся, а просто воруются подрядчиком, по всей видимости с «благословения» администрации и контролирующих органов.

А ведь эта крошка, бордюры и дорожные плиты могли бы пойти на благоустройство сел и деревень района!

❗Компания ООО «Пионер», по нашим предположениям, принадлежащая Гуслякову В.Ю. через подставных лиц, наверное, надеется обрести надежного защитника своего «бизнеса» после того, как сам Гусляков станет депутатом. Не надейтесь! Неприкасаемых нет и не будет!

Мы, в свою очередь, хотим верить, что вновь назначенный руководитель департамента, с места которого сбежал Гусев П.В. и куда назначена Панкова Е.В. не даст народным деньгам утекать в карманы реальным бенефициарам "Пионера", и нечистым на руку чиновникам, принявшим акты по настолько преступно сшабашеным работам, а также другим расхитителям народной собственности.

Очень надеемся! Но!
Как говорится, на чиновника надейся, да сам не плошай. Народный Патруль будет обращаться в прокуратуру и следственный комитет, для того чтобы пресечь воровство подрядчиков и злоупотребления чиновников.

#НародныйПатруль
#Александров
#ПатрульПроГород
#благоустройство
#чиновники

Комментарии
Комментариев пока нет