Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Отдел миграции в Александрове не справляется с работой?

На днях жители Александрова прислали жалобу и фотографии в подтверждениебезответственной работы местного отдела миграции населения.

На фото отчетливо видна очередь на улице у крыльца службы миграции.

В начале недели редакция портала обязательно посетит офис службы и уточнит причины, которые привели к столь сложной ситуации по обслуживанию населения.

Вот письмо от одного из очередников: ..."В связи с тем, что вышел новый закон президента по упрощению получения гражданства, в помощь простым людям, люди пытаются сдать документы на получение гражданства. Чтобы их сдать нужно попасть в очередь для сдачи документов, а попасть в нее можно по особой записи после проверки главного заявления на подачу документов на гражданство. Но люди ночуют под стенами здания, чтобы попасть на простую проверку заявления, которое с принимают с записью раза с десятого, а при приеме в 7-9 человек в день, проверить в первый и последующие разы нужно для этого жить под дверями миграционного цента. Упрощение на сдачу документов вступило в силу только 24 июля 2020 года, попасть в очередь не реально сложно, но по какому-то невиданному чуду в очереди на реальную сдачу документов, занята даже уже на весь октябрь. Стоит один неясный вопрос если людей не принимают, откуда взялось столько готовых к сдаче документов!!"

Комментарии
Комментариев пока нет