Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
23 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Общественный Совет Карабаново начинает практически управлять городом!

Уважаемые жители г. Карабаново на данном этапе в истории нашего города творятся ЧУДОВИЩНЫЕ дела, т. к. 13 сентября 2020 г. состоятся выборы и нам с вами нужно будет выбрать правильных депутатов, от которых будет зависеть будущее нашего города. Сейчас все "ДОБРОДЕЛАТЕЛИ" пытаются прорваться к нам в город к власти. Впереди предстоит внимательность и твёрдоустойчивость.
Обращаемся ко всем, кто решил выдвинуть свою кандидатуру не обращать внимание вот на такие писульки и идти к своей цели, если вы действительно решили работать честно, не прогибаясь под чинушей и работать на благо города, а не на самообогащение.

В настоящий момент оставшаяся власть, которая должна довести город до выборов делает все, чтобы парализоватьработу администрациигорода Карабаново.
Видимо, поэтому случился "побег депутатов" с последнего совета, чтобы привести свои планы к реализации.

НАС МЕЛКИМИ ПАКОСТЯМИ НЕ ОСТАНОВИТЬ!

ГЛАВА ГОРОДА КОВРИЖНЫХ О. А.

НАРОД ЖДЁТ, КОГДА ВЫ ВСЕ ТАКИ СОБЕРЕТЕ СОВЕТ И ПРИМИТЕ ЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ!!!
ИЛИ ВАМ УЖЕ ПО ПЛЕЧУ УЖЕ ПОСТУЧАЛИ??? И ВЫ СНОВА СПРЯТАЛИСЬ В КУСТЫ!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ МЕЛКИЕ ПАКОСТИ В СТОРОНУ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ "КАРАБАНОВО ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД", ПОСМОТРИТЕ НАЗАД И УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВСЕ ЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПО ЗАКОНУ!? А УЖЕ ПОТОМ ИЩИТЕ ВИНОВАТЫХ СРЕДИ ОБЩЕСТВЕННОСТИ.
А если вам как в детском саду нужно показать, где ваш горшок, то обращайтесь мы поможем?

Карабаново за чистый город

Комментарии
Комментариев пока нет