Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
18 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

О фиктивной легализации на территории России.

УФСБ России по Владимирской области выявлена и пресечена противоправная деятельность пятерых уроженцев центрально-азиатских республик, причастных к использованию заведомо подложных документов, в целях фиктивной легализации на территории Российской Федерации.

По версии следствия, указанные лица при подаче заявления об оформлении патента в УМВД России по Владимирской области предъявили фиктивные миграционные карты, в которых оттиск даташтампа о пересечении Государственной границы России являлся поддельным.

Установлено, что фигуранты, с целью легализации на территории Российской Федерации, осознанно, в нарушение установленного законодательством РФ порядка, оформили на своё имя фиктивные миграционные карты с поддельным оттиском дата-штампа о пересечении Государственной границы России.

В январе 2021г. на основании переданных материалов оперативно-розыскной деятельности УМВД России по г. Владимиру в отношении злоумышленников возбуждено 5 уголовных дел по признакам состава преступления, предусмотренного ч.5 ст.327 УК России.

Комментарии
Комментариев пока нет