Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Не верьте, что в Александрове нет работы.

Случайный опрос жителей по проблеме поиска работы в Александрове позволил узнать мнение человека, который в пред-пенсионном возрасте успевает работать сразу в трех местах.

Речь пойдет о женщине. В возрасте 54 лет она отказалась от случайных заработков в Москве и решила вернуться домой и поискать работу в Александрове. Пошла смотреть объявления. И на другой день уже устроилась мыть полы в магазине. Через неделю парикмахерская, что напротив, пригласила ее убираться. Понемногу Вера Васильевна договорилась со знакомыми дежурить и в школе. Вот так ей удалось каждый месяц зарабатывать по 15 тысяч. А тут и пенсию начислили. И Вера Васильевна решила уехать и побыть несколько месяцев в родовой деревне Вологодской области, куда и приехала в апреле прошлого года. Соседки и знакомые в деревне тут же набросились на нее, уговаривая, что нет работы, что пропадешь и прочее. Но Вера Васильевна работы не боится, и с понедельника вышла работать в деревенскую баню. Через 3 дня ее пригласили на подработку в местную школу в качестве гардеробщика и технички по совместительству. В итоге, через месяц Вера Васильевна уже работала помощником повара в школьной столовой!

Вот так! Умудрилась найти сразу 2 работы в деревне, в 80 км от Вологды!

А как на сегодня дела, поинтересовались мы у Веры Васильевны. Сегодня она продолжает трудится на трех работах по скользящему графику в Александрове. В месяц получает 20 тысяч, откладывает на летний отпуск и помогает деньгами дочери.

Комментарии
Комментариев пока нет