Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Народный Патруль продолжает следить за благоустройством улиц в Александрове.

?Друзья, мы уже писали, что взяли ситуацию с постройкой тротуара на улице Королёва под свой контроль!

Здесь -https://vk.com/wall-192339958_5514мы подробно расписали правильную последовательность работ и стандарты их исполнения.

Жители прислали нам уже несколько видео о том, что работники зашевелились, однако, как оказалось,о нормах они снова забыли.

❓Устранили ли прошлые нарушения?! Конечно нет!
Ещё и надели новых! Основа тротуара просто крошится! Это происходит из-за того, что про подготовку грунта в начале работ исполнители по-прежнему не слышали... как и о том, что замеры и бордюры должны быть просчитаны заранее!

Эти «строители» окружили тротуар огромными бордюрами со всех сторон, забыв (или не подумав) о комфортном спуске для маломобильных групп населения - мамочек с колясками, инвалидах, пожилых людях и жителях в принципе.

Это прямое нарушение правил доступности зданий и сооружений для мобильных групп населения и строительных правилпо благоустройству территорий!

⚡Сообщаем вам, что по этому вопросу мы готовим обращение в прокуратуру. Мы не допустим такого отношения к жителям!

Раз «исполнители» на видео знают, что такое Народный Патруль, то они должны знать и то, как нужно выполнять свою работу, чтобы Народный Патруль не вмешивался в их деятельность!

Никто, кроме нас! Нас с вами!
https://vk.com/video-192339958_456239419
#ПатрульПроВажное
#Александров#НародныйПатруль

Комментарии
Комментариев пока нет