Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
21 Сентября 21:22
458
Хозяйство 0 комментариев

Муниципальные образования области получат почти 73 млн. рублей на энергосбережение и повышение энергетической эффективности

Ряд муниципальных образований 33 региона получит субсидии на реализацию мероприятий подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в энергетическом комплексе Владимирской области» на общую сумму около 73 млн. рублей. Соответствующее постановление подписала Губернатор Светлана Орлова. Сообщает пресс-служба "белого дома".

В рамках модернизации систем уличного наружного освещения в текущем году должны быть заменены 553 светильника в Александрове, 768 - в Гороховце, 417 - в Суздале, 140 - в поселке Золотково Гусь-Хрустального района, 100 - в поселке Вольгинский Петушинского района и 72 светильника в поселке Мелехово Ковровского района. Кроме того, выделенные субсидии обеспечат в 2016 году строительство двух котельных в Киржаче и еще одной - в городе Гусь-Хрустальный, модернизацию котельной детского сада в деревне Нечаевская Гусь-Хрустального района, перевод на индивидуальное электрическое отопление 30 жилых помещений в 7 многоквартирных домах поселка торфопредприятия Большое в Гороховецком районе и перевод на индивидуальное газовое отопление муниципального жилья - 7 жилых помещений в многоквартирных домах по ул. Гагарина города Гороховец, 27 квартир в п. Болдино Петушинского района, 4 квартир по ул. Вокзальной в городе Костёрево, 7 квартир в пос. им. К.Маркса, а также газификацию Дома культуры в этом же населенном пункте Камешковского района.

Комментарии
Комментариев пока нет