Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
12 Ноября 13:55
458
Бизнес 0 комментариев

Минеральные комплексы для сохранения костной ткани.

МИНЕРАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ КОСТНОЙ СИСТЕМЫ И НАТУРАЛЬНАЯ ФИТОПРОДУКЦИЯ

Компания «Ирис» занимается производством препаратов на основе гидроксиапатита кальция для профилактики и лечения опорно-двигательного аппарата. Продукция востребована для применения в разных сферах деятельности - в области пищевой промышленности, ветеринарии, косметики. Препараты на основе гидроксиапатита кальция обладают максимальной биосовместимостью и легко усваиваются организмом. info@vetiris.ru Vetiris.ru

Заболевания суставов и позвоночника независимо от диагноза, как правило связаны с повреждением, разрушением, хрящевой или костной ткани.

Кость - это живая ткань, которую составляет органический компонент, главным образом в виде коллагена типа 1 (90%) и костный минерал гидроксиапатит - Са10(РО4)6(ОН)2. Для сохранения качественной костной ткани необходимо достаточное поступление в организм кальция и белка.

МИНЕРАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ

ЙОДАПАТИТ С ПРОТЕИНОМ - минеральная кормовая добавка для ветеринарного применения. Источник кальция, фосфора, йода и протеина для укрепления и восстановления костной системы и набора мышечной ткани. Содержит физиологическое соотношение кальция и фосфора. Протеин необходим для набора массы, полноценного роста и развития животных и птиц.

Гидроксиапатит кальция - основной минеральный элемент костной системы, эффективно восстанавливает кальций - фосфорный обмен, стимулирует регенерацию костной ткани, оказывает кровеостанавливающее и ранозаживляющее. действие Йод активизирует костный метаболизм. Йод - составная часть тиреоидных гормонов щитовидной железы, которые нормализуют рост и развитие скелета, увеличивают число и активность остербластов и остеокластов. Йод придает ЙОДАПАТИТУ противовоспалительное, противогрибковое и антимикробное свойства.

Протеин (белок) - незаменимое вещество для набора мышечной массы. В процессе усвоения в организме, протеин расщепляется на аминокислоты, выступающие в качестве строительного материала для роста и восстановления соединительной и мышечной ткани.

Применение: при остеопорозе, рахите, задержке роста, для набора мышечной ткани, восстановления костной системы после травм, переломов и операций.

Состав: тонкодисперсный гидроксиапатит кальция, обогащенный йодом и протеином обладает уникальным свойством - максимальной биологической совместимостью, легко размешивается с водой и влажным кормом. Выпускается в комплекте с мерной ложкой.

Отзывы:

ООО " Ирис" является дистрибьютером и поставщиком таких производителей как: Алфит Плюс и Дом Кедра.

    • МИНЕРАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ КОСТНОЙ СИСТЕМЫ: - ГИДРОКСИАПАТИТ КАЛЬЦИЯ
    • МИНЕРАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ВЕТЕРИНАРИИ: - ЙОДАПАТИТ КАЛЬЦИЯ

info@vetiris.ru Vetiris.ru ООО "ИРИС" , Российская Федерация, г.Александров, Владимирской обл., тел.: +7 (985) 187-14-30 Почта: info@vetiris.ru www.vetiris.ruП

Комментарии
Комментариев пока нет