07 Января 18:35
458
Спорт 0 комментариев

Ледовая арена Рекорд принимала любительский хоккейный клуб из Владимира.

?На ледовой арене Рекорд состоялся матч Чемпионата Владимирской области по хоккею. Встречали принципиального соперника — любительский хоккейный клуб Владимир. На открытие встречи и в перерывах игры традиционно выступили наши юные фигуристки: Ситдыкова Камилла ,Сергеева Элина и Демичева Дарья. Гимн Российской Федерации в живом исполнении прозвучал от шикарной вокалистки Марины Андреевой.Еще на игре присутствовал владимирский футбольный арбитр международной категории — Максим Сергеевич Гаврилин с отцом. Флеш-интервью с Максимом профессионально записал "голос арены" Владимир Савельевvk.com/wall-47178348_40980.

Игра началась активно, Рекорду удалось в первом периоде выйти вперед 2-0 и благодаря сэйвам своего голкипера Андрея Гурьева сохранить удобный счет. Во втором периоде игра накалилась до предела, количество силовых приемов стремительно росло. Ровно в экватор матча Рекорд вел с минимальным преимуществом 3-2, и концовка второго периода выдалась очень горячей. Великолепный капитан команды Александр Чубаров поймал драйв в этом матче и сделал нужные три шайбы, не считая голевой передачи. Помог ему в этом деле замечательный Роман Мамонтов, забив еще две шайбы, а Игорь Креков и Денис Морозов тоже скромно добавили по шайбе в общий счет. Отметим также игру Дениса Антипова, наводившего страху в рядах соперников своими скоростями.

Ну а подбадривали всех — Красная банда, они же болельщики Рекорда, без которых этот матч бы не получился.

Посмотреть жаркую концовку матча можно здесь:vk.com/wall-47178348_40965
Всем спасибо за эмоции, с Новым годом, будьте здоровы!??