Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
09 Февраля 19:07
458
Спорт 1 комментариев

Каратисты из Александрова заняли призовые места в Зеленограде.



6 февраля юные каратисты клуба каратэ «Свобода» из Александрова принимали участие на турнире Evolution Cup 2021 в городе Зеленоград СК «Савёлки».

https://www.goaleks.ru/news/3016250/karatisty-kluba-svoboda-iz-aleksandrova-zanali-prizovye-mesta-v-turnire-v-zelenograde

Александровский клуб каратэ был приглашен в качестве гостя. В этом году наши ребята участвовали обновленным составом. Это первое соревнование детей после длительного карантина. Задачей турнира была проверить свое состояние после перерыва.

«Хочется отметить первоклассный уровень организации турнира, электронную жеребьевку, грамотный судейский состав и чёткий регламент. Все происходило по плану, почти без задержек. Половина учеников принимали участие впервые, и они справились с этой задачей на все 100%», — отметил тренер клуба каратэ «Свобода» Владимир Орлов.

Из наших ребят заняли призовые места Арман Григорян (2 место), Иван Антонов (2 место), Индира Аллаберганова (3 место), Валерия Морозова (3 место), Василий Нефедов (3 место), Никита Белов (3 место), Арсений Пронин (3 место). Ученики, которые не смогли получить медаль, но проявили себя достойно на соревновании: Самир Аллаберганов, Алёна Алексеева, Виталий Малышев, Эльнур Аллаберганов, Константин Гайнанов, Никита Зарипов, Денис Соболев.

Клуб «Свобода» был награжден памятной медалью и подарком.Следующий турнир у ребят ожидается 27 февраля в городе Мытищи.

По информации тренера Владимира Орлова планы на год грандиозные: ученики возвращаются в соревновательный режим. Если не помешает эпидситуация в стране, с 1 июня стартуют 4-недельные соревновательные сборы в летнем лагере, далее подготовка к Чемпионату России и поездка на Чемпионат Европы по боевым искусствам в Италии.

8-960-734-51-83
Клуб Каратэ СВОБОДА

Комментарии
Комментариев пока нет