Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
27 Января 12:17
458
Спорт 0 комментариев

Карабановские лыжники отличились на соревнованиях в Киржаче.

24 января 2021 года команда лыжников нашего спортивного клуба принимала участие в открытом первенстве спортивного клуба им. М. Серегина в г. Киржаче.
Призовое 2 место у нашей Натальи Крыловой ! Поздравляем Наталью и желаем - так держать!, новых побед и достижений! и 1 место Мигаль Юрий! Поздравляем!!! Вы наш чемпион!
Ребята на призовые места не попали - уж очень сильные были соперники!!! из спортивных школ Пушкино, Орехово-Зуево, Давыдово, Химок, Покрова, Кольчугино, Черноголовки, Балакирево и других городов, но мы не расстраиваемся - главное участие! Все ребята достойно прошли свои дистанции, ни кто не сошел с лыжни, а самое главное - это было с пользой проведенное время!
Огромное спасибо нашим родителям - они провели время вместе со своими детьми и с пользой для здоровья!
Хочется назвать детей и их родителей, которые принимали участие в соревнованиях : Турсуновы Милана и Диана, Липова София, Ступихина Таисия, Коньковы Дарья и Маша , Сахарова Люба, Силантьев Савелий, Панин Егор И., Чабров Андрей,Родин Женя, Субботин Илья, Семыкин Артемий, Подрядчиковы Дмитрий и Саша, Тимаков Диниил, Лебедева Любовь, Крюкова Екатерина, Харюткина Анастасия, Груздева Светлана, Панины Матвей и Егор. Надо отдельно отметить нашего тренера Филалееву Татьяну Павловну она еще и выступает как спортсменка, показывает пример своим воспитанникам!
Огромное спасибо нашему инструктору Подрядчиковой Ирине Михайловне за внимательное отношение к ребятам и поддержке их на старте.

https://vk.com/gorodkarabanovo?w=wall-389747_9502&z=photo555648956_457240013%2Fwall-389747_9502

Комментарии
Комментариев пока нет