Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
28 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Кадры решают всё. О коллективе производства крафтовых напитков в Долматово. 

Команда специалистов производства напитков MainStream Brewery в деревне Долматово — это настоящие профессионалы, каждый из которых способен сварить великолепное пиво. Они знают все рецепты, тонкости подбора, подготовки сырья и технологические процессы производства.

Генеральный директор завода Зорин Алексей Леонидович, по образованию менеджер, бухгалтер-экономист.

Начал карьеру менеджером по продажам в «Сан ин бев», затем перешел в дистрибьюторскую компанию «Свам» и работал долгое время в должности руководителя отдела продаж импортного направления, затем работал директором филиала этой фирмы в Нижнем Новгороде.

Работал руководителем отдела в «Интер Трей». После чего перешел работать на завод крафтовых напитков. Опыт работы по специальности 15 лет.

Алексей Леонидович работает на высоком профессиональном уровне, систематически проявляя при этом разумную инициативу. Для него все члены коллектива завода как единая семья. В этом он видит залог успехов предприятия. Управленческие решения принимает обоснованно и достаточно оперативно.

Упор в повседневной работе делает на организацию эффективного взаимодействия структурных подразделений и должностных лиц из числа руководящего состава предприятия. На изменения в деловой обстановке реагирует хладнокровно, осмотрительно, способен в короткие сроки самостоятельно вырабатывать и применять новые подходы к решению внезапно возникающих проблем.

Аширов Равиль Абдулхакович — пивовар по профессии и по жизни. Главный пивовар «MAINSTREAM BREWERY». Начинал работать под руководством старейшего пивовара Германии Ганса уве Тилике. В 2008 году Равиль стал главным пивоваром федеральной сети ресторанов Тинькофф. Позже возглавил пивоваренное искусство в федеральной сети пивоварен-ресторанов «Максимилианс». Открывал пивоварни в Москве, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Новосибирске и Красноярске.

Вячеслав Габатель - «инженер-технолог пищевого производства».

Родился в Казахстане, работал в транспортной компании. В 2014г приехал в г. Струнино на постоянное место жительство.

Имеет опыт запуска пивоварни практически с нуля: подготовка помещения, оснащение его необходимыми инженерными коммуникациями, выбор и последующая установка оборудования (начиная с варочного ряда, заканчивая розливом в тару этикерование и упаковка), ввод в эксплуатацию, запуск производства, отработку рецептов .

Поддерживает эффективную работу всего оборудования пивоварни, организацию профилактических работ, планового ремонта и замены его элементов и агрегатов. Осуществляет планирование производства пива, контроль технологических этапов, нормативов и характеристик продукции.

Осуществляет проведение и контроль эффективности мероприятий санитарно-гигиенического состояния предприятия. Контроль наличия сырья, ингредиентов, запчастей и расходных материалов, закупки и организации хранения.

Отвечает за планирование производства и выход готовой продукции.

https://youtu.be/xJgSHaFcQ0U

Комментарии
Комментариев пока нет