Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Истинная любовь к себе - это нечто большее!

10 заповедей истинной любви к себе. Помогает пересмотреть взгляды на жизнь

Прочтите эти строки вдумчиво. Вам откроется глубокий смысл сказанного.

Любовь к себе складывается из этих вещей

1. Отныне откажитесь от любой формы самокритики

и примите себя полностью таким, какой вы есть, потому что все, что вы думаете и говорите, влияет на то, кто вы есть.

Когда вы критикуете себя, вы меняетесь в негативном ключе, а когда вы хвалите и цените себя, изменения положительные.

2. Перестаньте постоянно пугать себя.

Не терроризируйте себя своими мыслями. Жить в таком стрессе невозможно. Выберите внутренний образ, который вам нравится. И если к вам приходят страшные мысли, немедленно переключите свое внимание на более приятные вещи. В конце концов, вы хозяин мыслей, а не глупое ведомое существо.

3. Будьте нежны и добры к себе.

Относитесь к себе нежно. Развивайте новый образ мышления, но будьте терпеливы. Относитесь к себе как к человеку, которого вы искренне любите.

4. Будьте понимающими.

Не обвиняйте себя в том, что у все еще есть негативные мысли. Вам не нужно раскаиваться, потому что каждое изменение требует времени. Измените свое мнение мягким и сострадательным образом.

5. Хвалите себя чаще.

Самооценка – это хорошо, а хвала создает сильное чувство собственного достоинства. Хвалите себя, когда можете, и говорите себе, насколько хорошо вы выполнили свою работу.

6. Позвольте себе помочь.

Откройтесь любым внутренним и внешним источникам помощи. Откройте себя для помощи, которая исходит от вашей души, откройте себя для помощи семьи и друзей. Не стесняйтесь просить о помощи, не стесняйтесь быть слабым.

Просить о помощи, когда вам это нужно, на самом деле является признаком силы.

7. Отключитесь от негативных областей вашей текущей жизни.

Вы создали все эти проблемы сами, чтобы удовлетворить некоторые подсознательные потребности в себе. И это стоит понять.

Теперь вы ищете новые, лучшие решения и пытаетесь удовлетворить свои потребности, используя новую, более качественную энергию. Поэтому с любовью, но твердо, отрывайтесь от старых негативных шаблонов.

8. Позаботьтесь о своем теле.

Развивайте свои знания о здоровом питании и узнайте, какая пища нужна вашему организму, чтобы быть энергичным и здоровым. А лучше просто слушайте себя, организм сам подскажет, что ему нужно.

Двигайтесь и заботьтесь о физической форме и жизненной силе своего тела, ведь это храм вашей души. Живя в нем, относитесь с уважением и благодарностью. И тело будет служить вам очень долго.

9. Используйте зеркало.

Смотрите в отражение себе в глаза, любите то, что видите, и чувствуйте все большую и большую любовь к себе. Любите свою душу, любите свое тело, любите свое существование.

Посмотрите на себя с любовью и простите все свои ошибки. Поговорите со своими родителями, если есть обиды и недопонимания, глядя в зеркало, и простите их.

Скажите по крайней мере один раз в день: «я действительно очень люблю тебя».

10. Действуйте с любовью к себе здесь и сейчас.

Создавайте и идите своим путем шаг за шагом. Не ждите, пока у вас будет больше времени и денег, вы станете здоровее, стройнее, умнее и образованнее.

Начните делать сейчас то, что вы хотите, что дает вам крылья и заставляет вас хотеть жить.

Источник:

https://zen.yandex.ru/media/your_samorazvitie/10-zapovedei-istinnoi-liubvi-k-sebe-pomogaet-peresmotret-vzgliady-na-jizn-61bf1a6bf8a3fd24525b44cf?&

Комментарии
Комментариев пока нет