Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Именно Росприроднадзор должен пресекать нарушения на свалке, а не простые жители!

?Друзья,
Очень неожиданно, но 26 июня нашу свалку посетили представители Межрегионального Управления Росприроднадзора по Владимирской и Ивановской областях.

Дежурившие ребята из Народного Патруля поговорили с представителями Росприроднадзора и оказалось, что они приехали проверять законность ввоза мусора на Александровскую городскую свалку!

Да это же чудо! Наконец Росприроднадзор решил поработать!

У водителей бункеровозов, которые везут бункеры-контейнеры для КГО, проверяют наличие лицензии, паспорта отходов различного класса опасности...

❓Представители Росприроднадзора, что это было?

❓Это Вы так показываете всем нам, что Вы работаете? Активисты несколько лет просили Вас проверить законность ввоза московского мусора вопреки всему, а вы отвечали лишь отписками и не видели нарушений, а теперь Вы проводите проверку?

❓Вы надеетесь этой показухой чего-то добиться?

❓К чему это всё?

❓Если Вы действительно хотите помочь, то может расскажите, как свалку с исчерпанным лимитом внесли в ГРОРО и покажите всем документы, например акт ввода и проект 1978 года?

❓Может Вы покажите нам отчеты 2-ТП Отходы, Декларации по оплате НВОС, Лимиты отходов и инвентаризацию отходов на свалке?
Хотя, да, о чём может быть разговор, если у мусорщиков нет этих документов и отчетов!

Ваша "работа" не сможет ввести людей в заблуждение. Вы уже показали себя.

❗Именно Росприроднадзор должен пресекать нарушения, а не простые жители, именно Росприроднадзор должен быть заинтересован в закрытии свалки, именно Росприроднадзор должен болеть за экологию больше всего.

Мы уже привыкли, что если хочешь что-то сделать, то нужно сделать это самому. Очень печально и грустно, что именно те структуры, которые должны отстаивать наши права, устраивают шоу и пытаются снять с себя ответственность.
Ладно, пройдём и этот этап, ведь если не мы, то кто?


https://vk.com/video-192339958_456239280
#НародныйПатруль
#Александров

Комментарии
Комментариев пока нет