Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
23 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
18 Ноября 20:28
458
Бизнес 0 комментариев

...и Родина щедро поила меня БЕРЕЗОВЫМ СОКОМ....

Почему я занимаюсь березовым соком?
Конечно, потому что я очень его люблю!?С детства, каждую весну с нетерпением жду появления первого сока и этот необыкновенный первый глоток впитываю как губка. Я чувствую как энергия весны наполняет меня и у меня возникает посыл поделиться этим чудом как можно с большим количеством людей. Я искренне не могу понять тех, кто говорит что равнодушен или не любит его: - Вы просто его не прочувствовали, не раскрыли его для себя.

Чтобы что-то хорошо спрятать от людей, нужно выставить это на видное место и высмеять. Что у нас в стране и произошло. На прилавках беЗполезная жидкость под названием “березовый сок” с сахаром кислотой. Вы посмотрите любой ролик на ТВ о пользе сока, даже на передаче в которой мы с командой снялись, всё свелось к тому что польза в нем не значительна, и что сок даже опасен... : - так водичка с сахаром…https://youtu.be/KrKjVEpyKEoТолько думающий поймет: - раз можно навредить, значит действительно может помочь при многих проблемах со здоровьем.

Как оказывается, в наше время мало кто пил настоящий березовый сок без добавок, прямо из под березы. Живущим в городе он практически недоступен, даже в сельской местности традиции вдоволь пить его весной утеряны.

Но не просто так, в душе каждого человека резонирует это словосочетание?- “Березовый сок”, испокон веков на территории, где растёт берёза, каждый житель знал его вкус, люди с нетерпением ждали пробуждения природы, чтобы вдоволь напиться этого чудесного напитка, пробудить и свой организм, наполнить его жизнью и здоровьем.

После долгой зимы, березовый сок - это первое что дает нам природа, чтобы вдохнуть жизнь, и в этом напитке скрыта великая сила, это поистине оживляющая вода. Кто видел как он течёт, знает насколько он чист и кристально прозрачный, он даже ярче воды, играет и светится, у него другая структура и даже физические свойства другие.

Не раскрывшим его для себя он может показаться обычной водой, и только вдоволь попив его хотя-бы несколько дней, понаблюдав за своим состоянием и за самим соком, можно ощутить его колоссальное воздействие на организм.

Не даром сокодвижение совпадает с Великим постом перед Пасхой, и березовый сок, действительно, помогает очистить организм от шлаков и токсинов накопившийся за зиму, наполнить его всем необходимым для здоровья. На березовом соке очень легко воздерживаться от приема пищи, он наполняет энергией, притом, это самый низкокалорийный продукт, в нем содержится всего 1-2% фруктозы, но зато он рекордсмен среди всех натуральных соков по содержанию калия и магния, а это самые необходимые микроэлементы для питания мышц и в особенности сердечной. Полный состав микроэлементов и витаминов впечатляет, притом микроэлементы находятся в органическом виде, в отличии от разрекламированной минеральной воды, поскольку только растения переводят минеральную форму в органическую, усвояемую человеком.

Сезон сокодвижения не долог, от 3 до 5 недель, многие не успевают о нем даже вспомнить. Ведь, сок начинает идти когда ещё лежат сугробы, в это время течёт самый ценный и вкусный сок, который может не мутнеть в холодильнике до недели, а когда наступает плюсовая температура он мутнеет в течении дня и такой сок можно брать только для приготовления ферментированных напитков.

Для заморозки подходит только сок который течет пока температура держится около ноля и он не находился под солнечными лучами. Я замораживаю именно такой сок. Мы получаем его таким, как будто он замерз прямо в лесу под деревом, что ранней весной часто и происходит. И вот он – наслаждаться и оздоравливайтесь! Заказывайте!https://www.avito.ru/moskva/produkty_pitaniya/berezov..

#березовыйсок#березовый_сок#живаявода#здоровье#очищение#сокотерапия#голодание#камнивпочках#органическаявода#токсины#шлаки#вода#ощелачивание#редокспотенциал#природнаявода#вкуснаявода#зож#фитнес#детокс#похудение#оздоровление#баня#сауна#вбаню#длябани#сыроедение#вегетарианство#веганство#фрукторианство#голод#лечебноеголодание#натуропатия#жидкоепитание#чисткапочек#чисткапечени#будьтездоровы#вегмарт#веглайфэкспо#Veglifeexpo#GoRaw2017#Вегмарт#Vegmart#ИдуНаВегмарт#сокберез#дарберез#raw#veg#juice

Комментарии
Комментариев пока нет