Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «​УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА» НАЦПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»

«Успех каждого ребенка» в Александровском районе.
Федеральный проект «Успех каждого ребенка», направленный на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи, продолжает свою реализацию на территории Александровского района.

В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов и ранней профориентации обучающихся. Одной из задач этого проекта является также создание условий для занятий физической культурой и спортом обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных в малых городах.

В 2021 году в Александровском районе в этот проект вошла МБОУ СОШ №9 г. Карабаново. За счет консолидированных средств федерального, регионального и местного бюджета будет отремонтирован спортивный зал школы.

МБОУ СОШ № 9 богата своими спортивными традициями и победами. Школьный спортивный клуб «Тонус» – неоднократный участник Всероссийских конкурсов и проектов. Пока ремонтные работы только начаты, но коллектив школы ждет к 1 сентября 2021 года новый современный спортивный зал.

Комментарии
Комментариев пока нет