Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
28 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

День Матери в Следневском сельском клубе Александровского района.

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В целях духовно-нравственного и художественно- развития воспитанников, к празднику «День Матери» 16-17 ноября в Следневском СК были​ ​ проведены мастер классы «Открытка маме». Участники сделали красивые поздравительные открытки с пожеланиями: «Всегда любить, жалеть, помогать, ухаживать и крепко, крепко целовать», которые вручат на празднике 27 ноября«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В целях духовно-нравственного и художественно- развития воспитанников, к празднику «День Матери» 16-17 ноября в Следневском сК были​ ​ проведены мастер классы «Открытка маме». Участники сделали красивые поздравительные открытки с пожеланиями: «Всегда любить, жалеть, помогать, ухаживать и крепко, крепко целовать», которые вручат на празднике 27 ноября.

#Следневское#сельские_поселения_АР#Александровскийрайон

Комментарии
Комментариев пока нет