Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
18 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Члены ЛДПР - Иван Редькин, Сергей Кисляков и Алексей Ильин в Госдуме посетили круглый стол.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОЛОДЁЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЛДПР Г. АЛЕКСАНДРОВА ПОСЕТИЛИ КРУГЛЫЙ СТОЛ В ГОСДУМЕ

24 сентября представители Молодёжной организации ЛДПР г. Александрова - Иван Редькин, Сергей Кисляков и Алексей Ильинпосетили Круглый стол на тему: «Совершенствование института арбитражных управляющих и их объединений как необходимое условие повышение эффективности процедур банкротства».

Организатором мероприятия выступил Комитет Государственной Думы Федерального собрания по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.

В круглом столе приняли участие депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР,первый заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Власов Василий Максимович, председатель Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Государственной Думы РФ Николаев Николай Петрович, руководитель подкомитета по антикризисному управлению Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по безопасности предпринимательской деятельности Ряховская Антонина Николаевна, а также представители Верховного Суда РФ, представители науки и бизнеса.

В ходе круглого стола основное внимание было сосредоточено на обсуждении актуальных проблем регулирования деятельности арбитражных управляющих и выработки приоритетных направлений их законодательного решения. Особый акцент был сделан на вопросе финансового оздоровления компаний в ходе арбитражного управления и роли арбитражных управляющих в ходе процедуры банкротства.

«Прошедшее мероприятие оставило неизгладимые впечатлениясвоим глубоким содержанием, широким охватом проблем, ясностью предложений по их решению. «Круглый стол» прошелна высоком содержательном и организационном уровне!», - так прокомментировал впечатление от участия в круглом столе руководитель нашего молодежного движения ЛДПР Иван Редькин.

Комментарии
Комментариев пока нет