Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Чем займется избранный глава администрации Александровского района Анна Кузнецова.

?Друзья, важные новости для нашего города и района!
Совет депутатов Александровского района телефонным голосованием определили, кто станет на ближайшие два года новым главой районной администрации.
23 депутата, единогласно, проголосовали за Анну Васильевну Кузнецову, которой теперь предстоит работать на должности главы администрации Александровского района 2 года. Депутаты уверены, что она с этой работой справится.
К слову, как сообщила после выборов, Анна Кузнецова журналисту газеты «Новый город Александров», первым делом она намерена заняться благоустройством населенных пунктов Александровского района. А также, подготовкой к отопительному сезону.
Более того, известно, что новый глава районной администрации, планирует поменять структуру администрации, в основном это коснётся заместителей и руководителей.

Так же мы надеемся, что новая глава района обратит внимание на Александровскую свалку, поможет нам в борьбе с ее закрытием и рекультивацией.
Напомним, что сегодня был проведён конкурс в нашем районе на выборы Главы Администрации.
Участвовали 4 кандидата - Аракелов Вячеслав, Кузнецова Анна, Саенко Юрий, Смирнов Александр (участник Народного Патруля).
В ходе первого тура были исключены Саенко Ю. и Аракелов В.
Во втором туре проводилось голосование с участием народных депутатов. Со счетом 23:0 победила Кузнецова А.
#Александров
#НародныйПатруль
#выборы
#ПатрульПроГород

Комментарии
Комментариев пока нет