Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Банк России проводит опрос по финансовой безопасности.

Половина россиян сталкивалась с кибермошенниками. Такие данные были получены в результате опроса, проведенного Банком России в 2020 году. Целью исследования было определение уровня доверия клиентов банков к безопасности электронных технологий и сервисов. Опрос также показал, что 3/4 россиян доверяют безопасности электронных технологий и сервисов – не боятся переводить деньги и совершать платежи через приложения и банкоматы, оплачивать покупки в Интернете.

17-18 февраля Банк России проводит аналогичный опрос во Владимирской области. В ходе опроса участники смогут оценить уровень безопасности предоставления кредитов, размещения вкладов и расчетного обслуживания в банках. Владимирцы могут дать оценку работе онлайн-банкинга, а также выразить свое мнение по обеспечению безопасности персональных данных.

Опрашивая жителей региона, регулятор выявляет проблемы защиты клиентов банков от киберпреступников и пути их решения. Ответы помогут Банку России выявить слабые места банковских сервисов и услуг в регионе, простимулировать банки улучшить их, сделать их безопаснее для клиентов. Опрос является анонимным и занимает не больше 5 минут.

Принять участие в опросе можно, пройдя по ссылке или воспользовавшись QR-кодом:

Для физических лиц:
https://forms.gle/pKzJrUVTn6hbjEgZ6

Для юридических лиц:

https://forms.gle/EfCx7wwRfVHso56V9

opros_fiz.png

opros_ur.png

Важно мнение каждого!

Комментарии
Комментариев пока нет