Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Автандила Арешовича Биганова помнят во Владимире.

СМИрегиона-33 сообщили, что «…жители Владимира выступили с инициативой увековечить память генерального директора и основателя крупнейшей транспортной компании Владимирской области — Автандила Биганова».
«Компания «БигАвтоТранс» работала во Владимирской области 15 лет и обслуживала 90% автобусных маршрутов. Помимо полного охвата всех городских направлений, автобусы компании ходили в Гусь-Хрустальный, Муром, Судогду, Вязники, Александров. Владимирцы с теплотой вспоминают те времена, когда работала транспортная империя Биганова.
- Когда работал «БигАвтоТранс», автобусы ходили секунда в секунду, - пишут в соцсетях владимирцы. Так идеально, как в те времена, транспорт никогда не работал. Люди гордились, что в нашем городе такое образцовое транспортное сообщение, даже в сравнении с Санкт-Петербургом».
4 июля исполнилось 6 лет со дня трагической смерти 55-летнего Автандила Арешовича Биганова. Кто конкретно предложил назвать его именем одну из улиц города или установить памятник, журналисты скромно умалчивают.

- Посмотрим, как на этот посыл отреагирует областная и городская администрации.
А как вам эта идея?

Источник: https://vk.com/av_beliakov

Комментарии
Комментариев пока нет