Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Александровцы восхищаются песнями Марины Лариной.

В нашем городе живёт удивительная женщина - певица Ларина Марина Николаевна .

Марина родилась в Оренбургской области, в городе Соль-Илецке, закончила музыкальную школу по классу баяна и продолжила музыкальное обучение на оркестровом отделении в Бузулукском музыкальном училище Можн бесконечно и очень интересно рассказывать о её творческой жизни. За плечами именитые конкурсы, фестивали, где у Марины были только первые места и призы зрительских симпатий.

От Александровского Казачества Марина участвовала в международных фестивалях со своей любимой песней " Гляжу в озёра синие ".

Прошедший, 2019 год для Марины Лариной был знаменательным: записывается ее второй альбом песен . Дело в том, что с рождения Господь одарил её уникальным тембром и неподражаемым природным вибрато.

Творчество Марины удивительно тем, что она может петь в любом формате . В её репертуаре песни в жанрах рока, ретро, народные, военная тематика, эстрадные, шансон и романсы.

Жители нашего города могли видеть и слышать Марину Ларину на разных площадках города Александрова . Её любят слушатели и зрители любого возраста и музыкальных направлений.

Комментарии
Комментариев пока нет