Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Александровская молодежь пополняет ряды добровольцев.

8 октября 2019 года на базе ГБПОУ ВО «Александровский промышленно-правовой колледж» прошла встреча студентов 3 курса с заместителем председателя Совета молодежных общественных объединений и организаций при главе администрации Александровского района Кириллом Курочкиным и специалистом по молодёжной политике МКУ "КСП Александровского района» Татьяной Петровой.

Студентам было рассказано о работе молодёжного Совета, о волонтерской деятельности, об участии молодежи в общественной и социально-значимой деятельности Александровского района в качестве добровольцев, перспективах и саморазвитии. Кирилл объявил присутствующим о дополнительном наборе активистов в команду муниципального штаба «Добровольцы ЧС», отметив, что каждый желающий может вступить в объединение.
Лекция плавно перешла в беседу, в ходе которой заинтересовавшиеся ребята смогли задать вопросы касательно деятельности Совета, действующих молодежных объединениях, направлениях молодежных движений и ближайших мероприятиях. Для большинства студентов информация оказалась новой, некоторые сразу заявили о своем желании вступить в ряды добровольцев. Благодарим администрацию колледжа за предоставленную возможность живого общения с молодежью. Верим в положительный исход проведенной встречи и ждем активных амбициозных и креативных молодых людей.

Комментарии
Комментариев пока нет