Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Александр Авдеев подал документы в избирком Владимирской области.

Глава региона Александр Авдеев сегодня подал документы в областной избирком для регистрации в качестве кандидата на досрочных выборах губернатора.

В избирательную комиссию Александр Авдеев предоставил необходимый пакет документов, среди которых листы поддержки со ста тридцатью двумя подписями от действующих депутатов советов муниципальных образований. В случае победы кандидата от Единой России, на место сенатора могут претендовать председатель Законодательного Собрания области Владимир Киселев, глава города Коврова Елена Фомина и мэр областного центра Андрей Шохин. Будущее региона Александр Авдеев видит в планомерном развитии всех сфер и увеличении благосостояния жителей области. Предвыборная "гонка" - не повод откладывать решение насущных вопросов.

Александр Авдеев, врио губернатора Владимирской области:

-Лето - это время, когда, если ты упустил темпы строительства, ремонта дорог, работы на объектах, то ты потом их осенью не наверстаешь. Неважно, когда там выборы - в сентябре, в марте, в декабре. Неважно. Осенью уже ничего не наверстаешь. Поэтому работать нужно сейчас.

У кандидатов от других партий есть время до 27 июля включительно, чтобы успеть предоставить необходимые для регистрации документы. В течение десяти дней их проверят сотрудники избирательной комиссии и будет оглашен полный список участников губернаторских выборов. С сегодняшнего дня в действии - система "Мобильный избиратель". Избиратели, находящиеся не по месту своей регистрации, могут изменить место своего голосования.

Вадим Минаев, председатель Избирательной комиссии Владимирской области:

- С 25 июля подать заявление можно либо в территориальную избирательную комиссию, в любую, я подчеркиваю, либо в МФЦ. Либо воспользоваться порталом Госуслуг. И за 10 дней до дня голосования можно будет подать такие заявления в любую участковую избирательную комиссию. Завершится эта процедура за три дня до для голосования.

Источник:https://vladtv.ru/politics/135469/.

Комментарии
Комментариев пока нет