Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Активисты общественного движения "За Правду" Александровского района приходят на помощь нуждающимся!

Участники общественного движения "За Правду"в течении полгода провели более двадцати экологических акций по очистке лесного массива и городской среды, а также по сбору и утилизации бытового мусора.

Также было проведено пять социальных акций, где было подарено большое количество подарков детским домам, больницам, одиноким пенсионерам, многодетным семьям. С помощью жителей города Александрова активистам удалось собрать благотворительную посылку в приют Мамин домик, в котором находятся женщины с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию.

Братья наши меньшие так же не были забыты, активистами общественного движения "За Правду" Александровского района была оказана помощь в настройке энергосети здания, в котором находится частный кошачий приют города Александрова и был закуплен специализированный корм для милых,пушистых созданий.

Для всех желающих вступить в общественное движение "За Правду", чтобы укрепить нашу страну своими делами и обеспечить благополучие нашей Родины и народа мы открыли телефонную линию8904-594-04-64, Ольга.

И предоставляем ссылку на группу нашего экологического проекта " Лес - чистый и зелёный", где Вы сможете получить более подробную информацию

https://vk.com/club198874305

Комментарии
Комментариев пока нет