Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Администрация Александровского района информирует о нормативах потребления коммунальной услуги по электроснабжению

Постановлением администрации Владимирской области от 18.10.2016 №905 с 01 ноября текущего года установлены новые нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению, единые для всей области.

Введение новых нормативов приведет к росту платы граждан за коммунальную услугу по электроснабжению для отдельных категорий жилья, а именно:

— для жилых помещений, не оборудованных стационарными электроплитами, но оборудованных электроотопительными и (или) электронагревательными установками для целей горячего водоснабжения норматив потребления составляет 210 кВт.ч в месяц для одного гражланина, проживающего в однокомнатной квартире, что на 102 кВт.ч или на 94% больше ранее применяемого норматива. Прирост платы составит 398,88 руб./чел. в месяц;

— для жилых помещений, оборудованных стационарными электроплитами, электроотопительными и (или) электронагревательными установками для целей горячего водоснабжения норматив потребления составляет 260 кВт.ч в месяц для одного гражланина, проживающего в однокомнатной квартире, что на 102 кВт.ч или на 64% больше ранее применяемого норматива. Прирост платы составит 424,88 руб./чел. в месяц.

С целью исключения социально-экономических последствий для граждан, проживающих в жилых помещениях данных категорий жилья, рекомендуем срочно произвести установку индивидуальных приборов учета потребления коммунального ресурса по электроснабжению.

Комментарии
Комментариев пока нет