Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
18 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

1-е сентября — день особенный, волнительный для учеников и их родителей, а особенно для первоклассников

Веселая беззаботность позади, впереди — череда уроков и перемен, домашних заданий и внеклассных мероприятий. В этот день во всех школах Александровского района прошли праздничные линейки, посвященные Дню Знаний.

Поздравить учителей и учащихся с началом нового учебного года в этот день пришли официальные лица-представители руководства района, депутаты, кандидаты в депутаты всех уровней, родители.

Сотрудники МКУ «Управления ГО и ЧС Александровского района»побывали на торжественных мероприятиях школе №1, 13, 4 и школе -гимназии № 2. Начальник МКУ «Управление ГО и ЧС по Александровскому району» А.А. Павлов выступил в общеобразовательной школе №1 и выразил благодарность всем работникам образования за любовь и преданность своему делу, а учащимся пожелал трудолюбия и упорства, чтобы новый учебный год стал для всех годом блестящих побед и интересных открытий!

Так же основная задача в этот день стала — создать все условия для незабываемой праздничной атмосферы, в том числе — всесторонне обеспечить безопасность проводимых мероприятий.

Непосредственно 1-го сентября сотрудники ОМВД России по Александровскому району приняли участие в обеспечении безопасности торжественных линеек. В каждой школе и в каждом учреждении специального профессионального образования на торжественных линейках сотрудники полиции осуществляют дежурство.

МКУ «Управление ГО и ЧС

Александровского района»

Комментарии
Комментариев пока нет