Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Щука в реке с кольцом за 100 тысяч.

В реке Каменке плавает щука с кольцом из белого золота внутри. Украшение за 100 тысяч рублей предназначалось Ольге Бузовой

Щуку выпустил в суздальскую реку сыровар Денис Лебедев. Это своеобразный подарок жителям и гостям туристического центра Владимирской области от победителя шоу «Замуж за Бузову».

Сыровар Денис Лебедев, ставший победителем шоу «Замуж за Бузову», решил сделать жителям и гостям города Суздаля подарок — кольцо из белого золота в виде скрепки, сделанное на заказ в московской ювелирной мастерской Buanje. Правда, чтобы получить подарок, нужно быть очень удачливым человеком.

«Вчера ночью был на рыбалке под Суздалем, в Семеновском, и поймал там щуку, 1-2 килограмма, может быть. Всю ночь она пролежала в воде, а утром я её достал, положил ей кольцо и выпустил в Каменку»,— рассказал Денис Лебедев Зебра ТВ.

Кольцо изготовили специально для Ольги Бузовой по дизайну самого сыровара. Оно стоит около 100 тысяч рублей. Подарить украшение Денис Лебедев не смог, поэтому и распорядился им таким необычным способом:

«Я думаю, чтовсе-таки щука должна исполнять желания. Чтобы щука исполняла желания, она должна быть доброй, в ней должно быть добро».

Из суздальской щуки можно сделать вкуснейшие котлеты «и порадовать себя золотишком», написал Лебедевв своем инстаграме. Украшение точно никуда не пропадет, потому что посторонние предметы из организмов рыб не выводятся привычным для человека способом — суздальский сыровар специально уточнял этот момент у опытных рыбаков.

Комментарии
Комментариев пока нет