Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Нас не одолеть и не запугать!

Сегодня, 23 августа в Александрове произошло нечто – событие из ряда вон выходящее. МУП «Александровские тепловые сети» («АТС»), подающее теплоноситель предприятиям и организациям, вдруг по указанию руководства спешно и безо всякого предварительного уведомления, накануне выходных и Дня города отключило горячую воду, а заодно и теплотрассу в трёх-звёздочной гостинице «Александров», где проживают гости из России и из-за рубежа. И не просто отключили, так ведь установили еще и заглушки.

В чем причина такой поспешности и избирательности. Случилась авария на теплотрассе? Нет. Профилактические работы? Нет. Замена коммуникаций? Так закончили ж с заменой труб две недели назад на этом же месте.

Причина в одном – протестный МИТИНГ. Да, тот митинг, товарищи, который состоялся 18 августа у «Искож», организованный нашими друзьями из общественного движения «Александров.Свалка.net», на котором с критикой в адрес главы администрации Александровского района Дудорова А.Н. «имел неосторожность» (обращаю внимание на кавычки) выступить и председатель общественного движения «Совет избирателей Александровского района» Валерий Севринов. После митинга прошло короткое время – и вот уже отрезали горячую воду. А что же будет дальше? Но мы преодолеем любые препятствия и только лишь с удвоенным, нет – с утроенным упорством будем добиваться своих благородных целей в решении задач, направленных на улучшение благосостояния населения, наведения порядка в районе, прекращения завоза московского мусора.

Им нас не одолеть и не запугать!

Так что теперь, отключите в гостинице и СВЕТ?

Пресс-служба СИАР. 23.08.2019 г.

Комментарии
Комментариев пока нет